0

À PROPOS DE NOUS

Brandt BV est déjà depuis plus de 20 ans importateur de revêtements de sol Bolon. Notre étroite relation avec Bolon résulte en des informations rapides et minutieuses pour les designers et les architectes. Avec notre petite équipe efficace, nous faisons en sorte que des échantillons soient rapidement livrés, que des projets de référence puissent être visités et que du matériel puisse être livré dans les meilleurs délais. Chez Brandt BV, nous faisons tout notre possible pour trouver le sol qui vous correspond le mieux !

RÉFÉRENCES

Visualisez ci-dessous nos références

ÉQUIPE

Vous avez des questions ? C'est avec grand plaisir que notre équipe expérimentée vous répond !
Nathalie Swinkels

Accountmanager/ designer

Email: Nathalie@brandtbv.nl
Tel: 06-29622816
Bowie Koreman

Accountmanager

Email: Bowie@brandtbv.nl
Tel: 06-39325300
Chrétien Brandt

Directeur

Email: cj@brandtbv.nl
Tel: 06-14691592
Willem-Jan Vereggen

Directeur commercial

Email: Willem@brandtbv.nl
Tel: 06-20545838
Mariella Fluitman

Financier

Email: Mariella@brandtbv.nl
Chretien Brandt

Fondateur Brandt

Email: Chretien@brandtbv.nl
Tel: 06-53194252
Dave van de Velde

Agent Belgique / Luxembourg

Email: dave.van.de.velde@telenet.be
Tel: +32 495 28 68 38
Hans van de Konijnenveld

Commis d'entrepôt

QUELQUES UNS DE NOS CLIENTS

CE QUE DISENT LES DESIGNERS À NOTRE PROPOS


VENEZ NOUS RENDRE VISITE AU ARCHITECTEN SHOWROOM AMSTERDAM
PEDRO DE MEDINALAAN 1 T/M 9 1086 XK AMSTERDAM | WWW.ARCHITECTENSHOWROOMAMSTERDAM.NL